• 写信人:
  • 王先生
  • 写信时间:
  • 2017-06-08 16:40:08
  • 信件状态:
  • 已处理
  • 信件标题:
  • 关于坦山路什么时候拉通的疑问
  • 信件内容:
  • 尊敬的领导您好 我是是一名阳光丽城小区的普通业主,小区前面的坦山路一直是断头路想问下领导这条路什么时候拉通?同时想咨询下 阳光丽城小区附近建的青少年宫是否有相应的规划什么时候完工 谢谢!
  • 回复单位:
  • 观沙岭街道
  • 回复时间:
  • 2017-06-09 17:23:19
  • 回复内容:
  • 来信人:
    您好!坦山路三标仍处于拆迁阶段,目前该路段国有土地拆迁工作已经完成,集体土地拆迁工作将于下个月(7月)启动,待完成所有拆迁工作进行腾地后,将交由湘江新区管委负责建设。




                                                                                                                                                      岳麓区观沙岭街道办事处
                                                                                                                                                               2017年6月9日
主办单位:岳麓区观沙岭街道 | 承办单位:岳麓区信息中心 联系电话:0731-82357500 联系地址:长沙市岳麓区银杉路255号 邮编:410013 备案许可证编号:湘ICP备06002158号