• 写信人:
  • 杜勇
  • 写信时间:
  • 2017-07-04 10:54:56
  • 信件状态:
  • 已处理
  • 信件标题:
  • 含浦街道含泰社区麦子洲堤坝缺口什么时候修复
  • 信件内容:
  • 区长你好,2017年7月2日含浦街道含泰社区麦子洲靳江河堤坝出现一个40米左右的缺口,想请问下这个缺口什么时候修复?
  • 回复单位:
  • 含浦街道
  • 回复时间:
  • 2017-07-18 09:12:49
  • 回复内容:
  • 杜先生:
          您好!该缺口已经修复完成,预计7月20日可以通车。
主办单位:长沙市岳麓区含浦街道办事处 | 承办单位:岳麓区信息中心 联系电话:0731-88550025 | 传真号码:0731-88550344 通信地址:长沙市岳麓区含浦社区十字路 电子邮箱:ylqhpz@163.com 备案许可证编号:湘ICP备06002158号