• 写信人:
  • 李先生
  • 写信时间:
  • 2017-05-02 08:57:41
  • 信件状态:
  • 已处理
  • 信件标题:
  • 摊贩管理
  • 信件内容:
  • 你好!岳麓区麓天路师大附中博才实验中学旁边的风尚西街,每天六点半到七点半有摊贩占道经营的问题,摊贩很多,影响环境,希望相关部门尽快核实处理该摊贩占道的问题。
  • 回复单位:
  • 望城坡街道
  • 回复时间:
  • 2017-05-08 13:03:20
  • 回复内容:
  • 你好!收到你的投诉后望城坡街道城管办已责成该问题所属片区城管进行执法,现已整改到位。
主办单位:岳麓区望城坡街道办事处 | 承办单位:岳麓区信息中心 联系电话:0731-82467766 | 传真:0731-82467755 通信地址:长沙市岳麓区西二环一段1568号望城坡街道办事处 备案许可证编号:湘ICP备06002158号