• 写信人:
  • 喻先生
  • 写信时间:
  • 2017-01-17 10:06:40
  • 信件状态:
  • 已处理
  • 信件标题:
  • 车辆乱停乱放
  • 信件内容:
  • 岳麓区望城坡街道汽车西站南园路布艺市场的门口每天时时刻刻停放了很多的车辆,严重影响通行,问题持续有很长时间,向城管、交警反映均未果,希望相关部门核实处理车辆乱停放的问题.
  • 回复单位:
  • 望城坡街道
  • 回复时间:
  • 2017-01-19 09:27:18
  • 回复内容:
  • 你好!收到你反映的情况后,街道城管办已会同辖区交警加强了对相关路段的巡查和执法,做好车辆的分流和疏导,以确保正常的交通秩序。
主办单位:岳麓区望城坡街道办事处 | 承办单位:岳麓区信息中心 联系电话:0731-82467766 | 传真:0731-82467755 通信地址:长沙市岳麓区西二环一段1568号望城坡街道办事处 备案许可证编号:湘ICP备06002158号