• 写信人:
  • 张洪浩
  • 写信时间:
  • 2016-12-26 00:34:19
  • 信件状态:
  • 已处理
  • 信件标题:
  • 黑心商贩租住居民楼 每天半夜扰民 且没完没了 还没有卫生许可证 营业执照
  • 信件内容:
  • 尊敬的领导:您们好!我想举报租住在(银盆岭三村9栋207)的租住户 他家每天加工羊肉串 不管白天半夜 发出很多噪音 每天半夜收摊回家 烧烤车发出巨大响声 进屋后在楼上跑来跑去的拿东西 还把重物摔在地上 严重影响了周围居民的生活不说 主要还没卫生许可证 营业执照什么的 恳请有关部门来管管 谢了
  • 回复单位:
  • 银盆岭街道
  • 回复时间:
  • 2017-01-10 15:49:30
  • 回复内容:
主办单位:长沙市岳麓区银盆岭街道 | 承办单位:岳麓区信息中心 联系电话:0731-82350100 邮政编码:410013 通信地址:长沙岳麓区银盆南路282号 备案许可证编号:湘ICP备06002158号