• 写信人:
  • 张志勇
  • 写信时间:
  • 2014-04-07 14:52:00
  • 信件状态:
  • 已处理
  • 信件标题:
  • 园林工人倾倒花卉垃圾于岳麓大道!
  • 信件内容:
  • 如题
  • 回复单位:
  • 区园林公司
  • 回复时间:
  • 2014-04-10 11:41:00
  • 回复内容:
  • 信中反映园林工人倾倒花卉垃圾于岳麓大道。我局与投诉人张志勇女士本人取得联系,确认投诉具体地点在岳麓大道与金星路交汇处西北角的草花广告宣传牌,此处的垃圾已经清理完毕。该设施为先导区搭建,不属于我局维护管理范围。 特此回复。感谢对我们工作的监督和支持。 岳麓区园林管理局
版权所有:岳麓区园林局 | 承办单位:长沙市岳麓区信息中心 联系电话:0731-88882768 | 联系地址:长沙市岳麓区望岳街道望岳路299号诚兴园五栋(杜鹃路与望岳路交汇处西南角万翔国际酒店)7-9楼 技术支持:湖南伟博信息科技有限公司